Talymas.com

ищу в Интернете кнопку «Бабло»
Talyma5 кнопка бабло

Главная > 2018 > Как можно обменять биткойны?

 

 

Как можно обменять биткойны?

Как можно обменять биткойны?

За десятилетие своего существования, биткойн стал очень популярным среди пользователей сети. Буквально каждый день появляются новые майнеры, которые зарабатывают, добывая эту криптовалюту.

Технология биткойна обретает новых поклонников не только потому, что она дорого стоит, но и по причине того, что все операции над монетами происходят анонимно. При транзакциях требуется только номер крипто-кошелька. Но, тем не менее, остаются такие люди, которые не только не знают, как заработать на битках, но и как потом обменять биткойны на привычные всем деньги.

Получить биткойны можно такими способами:

  • 1. Купив криптовалюту за реальные деньги.
    В этом процессе стоит руководствоваться курсом биткойнов, например, к рублю. Это стоит сделать, чтобы не прогадать с покупкой и не приобрести криптовалюту намного дороже её реальной цены.
  • 2. Заняться майнингом.
    Это своеобразный процесс добычи биткойнов. Он возможен благодаря большой компьютерной мощности и требует специального оборудования.

Вопрос того, как биткойны заработать, стал понятнее. Теперь стоит обсудить, каким способом можно обменять заработанные битки на привычные деньги. Логично, что если биткойны можно заработать, то должен быть способ их обмена на деньги. Потому что рано или поздно возникнет потребность в том, чтобы обменять криптовалюту на реальные денежные средства.

Самый простой способ обмена биткойнов на деньги (и поэтому самый популярный) — сайты-обменники криптовалюты. Криптоденьги конвертируются в обычные, после перевода их на электронные кошельки, либо карты и счета. Уже с таких носителей обналичить биткойны не должно составить никакого труда. Главное, при использовании сайтов, на которых меняют биткойны, сверяться с курсом на данный момент. Чтобы совершить наиболее выгодный обмен.

Биткойны можно грамотно потратить, не только выводя их на карту. Сейчас настало то время, когда многие магазины стали принимать оплату криптовалютой. Теперь уже ничего не мешает тому, чтобы на заработанные биткойны приобретать многие необходимые товары или услуги. Есть даже возможность забронировать и оплатить номер в отеле, не конвертируя и не выводя криптовалюту. Что стало очень удобным в использовании интернет-денег.

Теперь стало понятно, и как биткойны можно заработать, и как вывести их. Даже стало известно о том, что для того, чтобы их потратить, в некоторых случаях не требуется пользоваться сайтами-обменниками.

Написано Январь 12, 2018


Комментарии

Архив


Сайт создан в 2007 г. © Talymas.com | Создание сайта — Seoded.ru