Talymas.com

ищу в Интернете кнопку «Бабло»
Talyma5 кнопка бабло

Главная > 2007 > Семантическое ядро

 

 

Семантическое ядро

Составление семантического ядра - самый важный шаг в продвижение проекта. От грамотно составленной семантики впоследствии очень много зависит.

Как я составляю семантическое ядро:

  1. Нахожу и записываю в таблицу все страницы (“точки входа”) для отдельных ВЧ запросов. Одна страница - один, два запроса.
  2. Для каждой “точки входа” подбираю помимо основного ВЧ запроса, несколько десятков-сотен НЧ наиболее релевантных странице и основному запросу (подбираю с помощью статистики Rambler и статистики Яндекс.Директ)
  3. Добавляю к списку запросов, запросы которые могут быть синонимами основных. С помощью тех же статистики Rambler и статистики Яндекс.Директа выбираю те запросы, которые ищут совместно с основным списком.

На выходе получаю таблицу со списком: точка входа - основной запрос - низкочастотники - синонимы основного и нч запросов

Вот с ней уже и работаю

 

Написано Декабрь 26, 2007


Комментарии

Финстрип: надцать секунд - полет нормальный at Могилёвский бомж 4.Янв.2008 в 17:40
[…] Семантическое ядро […]

Интернет-магазины: конвертируем : Talyma5: ищу кнопку БАБЛО 10.Янв.2008 в 23:24
[…] будете составлять семантическое ядро не забудьте отпарсить как можно больше синонимов и […]

Ссылки : Talyma5: ищу кнопку БАБЛО 22.Янв.2008 в 2:50
[…] В этом обзоре расмотрю все аспекты при продвижение сайтов покупными ссылками ( помните - это только один из факторов продвижения ). Исхожу из того, что у вас, как минимум, уже составлено семантическое ядро. […]

 

Архив


Сайт создан в 2007 г. © Talymas.com | Создание сайта — Seoded.ru